История

Найти в категории

Товары

Смотреть все результаты
Оплата заказа
Избранное
Сравнение
Корзина

Каталог товаров

Оплата заказа по номеру

Введите номер заказа для оплаты

Открытие нового магазина строительных материалов и хозяственных в Луге

Открытие нового магазина строительных материалов и хозяственных в Луге

18 мая 2011 года в г. Луга состоялось открытие очередного магазина строительных материалов и хозяйственных товаров Торгового Дома "ВИМОС".

Новый магазин расположен по адресу: г. Луга, ул. Виктора Пислегина д. 45. На данный момент - это 31ый магазин Торгового дома «ВИМОС» в Санкт - Петербурге и Ленинградской области. Площадь магазина и строительной площадки составляет 1,5 Га, а ассортименту порадуется любой покупатель. В новом магазине представлено свыше 15 000 наименований строительных, отделочных и хозяйственных товаров для дома, квартиры и дачи. Все, что нужно для ремонта, строительства и уюта в доме. В ассортименте строительного магазина большой выбор пиломатериалов (брус, вагонка, фанера), древесно - плитных материалов, кровельных материалов, сыпучих смесей, цемента, кирпича, септиков, теплозвукоизоляционных материалов и многого другого по отличным ценам. Магазин хозяйственных товаров порадует своим выбором сантехники, стеновых панелей, обоев, кафельной плитки, линолеумом, метизами и многим другим.

Оптовые и розничные покупатели магазина уже с первого дня могут воспользоваться скидками и специальными предложениями сети, а также дисконтными картами ТД "ВИМОС". Для профессиональных строителей, как и для оптовых покупателей, предусмотрены специальные условия.

Магазин осуществляет заказ и доставку товаров покупателям по тел. (812) 600-8-999. Оплата при заказе товара происходит при его доставке, а также возможен заказ товара через интернет-магазин.